Гарри Поттер и Новый Поворот Истории

Объявление

Полезные ссылки
Объявления:
Список персонажей
Анкеты
Правила оформления постов



Администратор:
Джейн Покора Спирито


Модераторы :
Джули’S, Лана Данст, Алекто Кэрроу,Драко Малфой,Гарри Джеймс Поттер


Не забываем:
Минимальный размер поста составляет 3-4 предложения!!! Описывайте все, что чувствуете, думаете, делаете!Чем содержательнее пост-тем интересней игра!
Гарри Поттер и Новый Поворот Истории
Новички сегодня
Абрахас Споил,Малькольм Беддок


Объявления: Читаем темку «объявления». Гости! Не проходим мимо! Много свободных персонажей! Регистрируемся и играем! Очень нужны СЕДРИГ ДИГГОРИ!!!Римус Люпин!!!Рита Скиттер!!!и др.


Важно:
Заказываем АВАТАРЫ в спец.теме. Изменен список отношений!!! Всем вподписи иметь НОВЫЙ СПИСОК!!! ВАШ АДМИН ВЕРНУЛСЯ!!! ИГРАЕМ АКТИВНО!!!



Дата,время суток и погода:
4 сентября. 13 часов..За окном +17.
События в игре:
ПОХОД В ХОГСМИТ!!! Пожиратели Смерти строят планы по захвату и уничтожению Гарри Поттера. Пойман Сириус Блек.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Новый Поворот Истории » Малфой-Мэнор » Комната с большим круглым столом в центре


Комната с большим круглым столом в центре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Алекто подошла к столу, осмотрелась, передумав, попятилась назад и приземлилась на рядом стоящее кресло. Она властно оглядела комнату еще раз и принялась думать о собственной важности.
Я на этот раз первая...
И тут, ее размышления прекратились с голосом здравого смысла.
Боже, я слишком много думаю...Скоро сама с собой начну разговаривать...
Ее лицо озарила ухмылка. В этот момент послышались шаги.

0

2

...шаги в две пары ног.
Имриен с Блэком, которого  она держала за локти, ввалилась в комнату.
-Я, что, долго буду выполнять функцию ездовой лошади? Какого это черта, я ДОЛЖНА таскать на себе пленника?, -хмуро взглянув на Алекто она продолжила.
- Хотя...,- ее голос слегка охрип от того, что огна пыталась говорить тише, - ... здесь, в принципе и никто помогать не будет... сам за себя..., - она перевела взгляд на стол, -Здесь его и оставим. Слишком много случаев побега было осуществленнено с подвалов.
Сказав эти слова, Имриен швырнула Блэка, куда-то под стол.

0

3

В комнату вошла Нуменор, держа Блэка за локти. На ее лице было написано бешенство.
- Я, что, долго буду выполнять функцию ездовой лошади? Какого это черта, я ДОЛЖНА таскать на себе пленника?
Ха. Мое дело поймать, ваше дело таскать...
Алекто ухмыльнулась. Эта мысль показалась ей забавной. Хотя она была очень рада появлению собеседника.
Увидев, как Имриен швырнула тело под стол, она расхохоталась.
- Подумать только, если мальчишка появится здесь, он действительно настолько туп, что невозможно даже представить...
Алекто вопросительно посмотрела на Нуменор.

Отредактировано Алекто Кэрроу (02.03.08 02:05:41)

0

4

За Алкто появилась девушка в белом.
Госпожа!
Я пришла к вам... Приказывайте...

Встала на колени.

0

5

Алекто, увидев белую тень у себя за спиной, вздрогнула. Она пришла в бешенство от того, что та встала на колени.
- Я же тебя просила НЕ ДЕЛАТЬ ТАК. Ты ведешь себя как последний эльф домашний.- небрежно бросила она.
Черт, она что соверженно не помнит кто она и откуда? А еще пра-пра-пра-пра..запуталась...Бабушка!

0

6

Алекто Кэрроу написал(а):

Алекто, увидев белую тень у себя за спиной, вздрогнула. Она пришла в бешенство от того, что та встала на колени.
- Я же тебя просила НЕ ДЕЛАТЬ ТАК. Ты ведешь себя как последний эльф домашний.- небрежно бросила она.
Черт, она что соверженно не помнит кто она и откуда? А еще пра-пра-пра-пра..запуталась...Бабушка!

Извините!
Встала с колен
Что-нибудь желаете?

0

7

Нет. - Алекто все еще злилась.
Просто..просто сиди здесь.
Алекто всала с кресла и подошла к Блэку.
Ну что, тупица твой крестничек, небось уже со всех ног бежит спасать тебя. Ага, не тут-то было.
Алекто зловеще расхохоталась.

0

8

Алекто Кэрроу написал(а):

Нет. - Алекто все еще злилась.
Просто..просто сиди здесь.

Будет по вашему...
Послушно сев на стул, тень начала наблюдать за Алекто...
Хоть я и её родственница, но родители сделали меня её личной марионеткой...

0

9

Просидев за столом некоторое время, Алекто пришла к выводу, что остальные пожиратели направились совсем в другое помещение.
Нуменор, надеюсь ты в состоянии позаботиться о пленнике. Я имею в виду, не сильно ли ты утомилась, таща его по коридору?
*расхохоталась собственной шутке и повернулась к Белой Тени, сидящей на стуле совсем рядом*
Пойдем, ты же знаешь, я не поклонница ничего-не-делания.
*кивнула Имриен, встала, вышла из комнаты и направилась к месту, откуда можно трансгрессировать. По пути встретила Беллатрису, которая прокричала ей что-то нечленораздельное*
А я пока найду нашего старого друга Северуса Снейпа. *ухмыльнулась и трансгрессировала*
===>>>Логово ПС

0

10

*встав, ничего не сказала, лишь растворилась в воздухе и приняла свою обыкновенную форму - тень Алекто*
===>>>Логово ПС

0

11

-Какого черта!, - завопила Имриен, - это как называется? Тащить, сторожить...Я вам что, собака какая-то? Кэрроу! КЭРРОУ! Куда ты опять поперлась?
Бессильно упав на кресло, а бросила взгляд на камин, который, можно сказать, бился в такт ее чувствам.
Под стол бессильно валяся Блэк.
Зачем я его интересно туда бросила?
С интересом она подошла к столу, под котором как груда белья лежал их пленник. Взяв его за грудки, она, ломая ногти, перетащила его на середину комнаты. Подхватив его за плечи на с трудом и взгдохами от натуги она посадила его на кресло.
Мда... Надо бы связать
Взмах волшебной палочки и их пленных обзязан с ног до головы огромными жгутами.

0

12

Беллатриса зашла в комнату, где молодая Имриен Нуменор многозначительным жестом схватила ее двоюродного брата за грудк и, бросив на кресло, связала.
- Эй, Нуменор! Чего это ты задумала? - усмехнулась Белла, - Понравилось таскать моего братца? - Белла обошла вокруг Нуменор не полный круг.
Увидев злобное выражение лица Имриен Нуменор, Беллатриса мягко уселась в кресло.

0

13

Имриен Нуменор быстро и колко взглянулап на стоящую перед ней Беллатрису.
- Пошла к черту!, -шикнула Имриен, - Спокойнее себя веди, это наш пленник, а точнее приманка. Что я, с душу рухнула, приставать к нему?

Имриен быстро пошла к двери и заглянула туда.
Похоже, показалось...
Она насторожилась и дернув носом села напротив Беллатрисы, продолжая держать палочку в направлении Сириуса Блэка.

0


Вы здесь » Гарри Поттер и Новый Поворот Истории » Малфой-Мэнор » Комната с большим круглым столом в центре